12 декабря в городе Кирове отметили День Конституции РФ

12 декабря 2013 года активисты Областной Молодежной Общественной Организации «Новые Люди Киров» совместно с молодежным добровольческим движением «Добрая воля» и Кировской областной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»  при поддержке Кировской городской избирательной комиссии, управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова отметили двадцатилетие главного закона Российской Федерации.
В этот день сразу в нескольких точках Кирова прошла яркая и красочная акция под названием «Конституция в жизни каждого». На площадке перед Вятской филармонией, Центральным Универмагом, а также на главной площади города активисты провели анкетирование горожан и выяснили, знают ли кировчане основы главного правового акта нашей страны и почему 12 декабря считается праздничным числом.
Кроме того, все желающие смогли оставить свои пожелания и поздравления Конституции РФ на больших плакатах, поучаствовать в торжественных хороводах, веселых конкурсах и игровой программе.
Все участники акции получили сладкие призы, памятные подарки от Кировской городской избирательной комиссии, а также хорошее настроение.

16.12.2013 12:09:05