51-е заседание Кировской городской избирательной комиссии

15 февраля 2012 года состоялось заседание Кировской городской избирательной комиссии.
15/02/2012
По результатам рассмотрения документов, представленных избирательным объединением «Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о назначении доверенных лиц, в соответствии с частями 4 и 5 статьи 32 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области», 15.02.2012 на своем 51 заседании Кировская городская избирательная комиссия приняла решение о регистрации доверенных лиц избирательного объединения «Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в количестве 25 человек.

Также на заседании утвержден перечень документов, представляемых окружными избирательными комиссиями в Кировскую городскую избирательную комиссию по итогам голосования на выборах депутатов Кировской городской Думы пятого созыва 4 марта 2012 года.

На основании личного письменного заявления зарегистрированного кандидата в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по единому избирательному округу Туйнаса Олега Станиславовича городской избирательной комиссией принято Постановление «Об исключении Туйнаса О.С. из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Кировское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

29.02.2012 18:30:26