69-е заседение Кировской городской избирательной комиссии

19 сентября 2012 года состоялось 69-е заседание Кировской городской избирательной комиссии.
19/09/2012
На заседании рассмотрены вопросы подготовки к повторным выборам депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.
Принято постановление «Об использовании при проведении повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18  14 октября 2012 года технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней».
Утверждена форма  избирательного бюллетеня для голосования на повторных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18, определены требования к изготовлению избирательных бюллетеней.
Решением комиссии установлено количество избирательных бюллетеней для голосования на  повторных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.
Принято постановление «О форме списка избирателей (титульного и вкладного листов) на повторных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18».
Утвержден план работы Контрольно-ревизионной службы при Кировской городской избирательной комиссии в период подготовки и проведения повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.

19.09.2012 14:39:25