8 августа 2013 года завершилась регистрация кандидатов в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3

09/08/2013
На 18 заседании Кировской городской избирательной комиссии 08.08.2013 зарегистрирован последний кандидат в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 – самовыдвиженец Долгих Антон Витальевич.

Таким образом, Кировской городской избирательной комиссией, исполняющей полномочия окружной избирательной комиссии по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3, зарегистрировано 7 кандидатов в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3:
1. Андреева Альбина Зуфаровна, выдвинута избирательным объединением Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Кировской области
2. Вотинцев Алексей Владимирович, выдвинут избирательным объединением КИРОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3. Долгих Антон Витальевич, выдвинут в порядке самовыдвижения
4. Дорофеев Павел Олегович, выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5. Костин Владимир Александрович, выдвинут избирательным объединением Кировское региональное отделение политической партии ЛДПР
6. Трушков Дмитрий Анатольевич, выдвинут избирательным объединением Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Шевелёв Михаил Анатольевич, выдвинут избирательным объединением Региональное отделение в Кировской области Политической партии «Гражданская Платформа»

Также, 8 августа 2013 года была проведена жеребьевка между зарегистрированными кандидатами в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 по распределению бесплатной печатной площади в периодическом печатном издании «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров».

Агитационные печатные материалы зарегистрированных кандидатов будут размещены в периодическом печатном издании «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров» 30 августа 2013 года.

09.08.2013 11:33:30