Акция "Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край"

С 18 по 22 февраля 2013 года в рамках Недели молодого избирателя  в высших и средних специальных учебных заведениях города Кирова пройдет  акция «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!».
14/02/2013
Акция организуется студенческим советом высших учебных заведений Кировской области совместно с советом средних специальных учебных заведений города Кирова при поддержке Управления по делам молодежи Кировской области, Избирательной комиссии Кировской области, Кировской городской избирательной комиссии и Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Кирова.
Ежегодно акция проводится с целью повышения электоральной активности и грамотности молодых избирателей. В ходе акции моделируется реальный процесс выборов. Для организации голосования в учебных заведениях образуются «избирательные участки», из числа студентов формируются «участковые избирательные комиссии».
В этом году студенческое сообщество будет выбирать самое яркое культурное событие 2012 года. На данное звание претендуют 8 мероприятий минувшего года:
1. Мюзикл «Мастер и Маргарита»;
2. Конкурсы «Мисс вуз/мисс ссуз»;
3. Мероприятие «Ночь в музее»;
4. Выставки и культурные мероприятия в выставочном зале «Галерея прогресса»;
5. Областной студенческий бал;
6. Главный вокальный конкурс города Кирова «The Voice Factor»;
7. Всемирные сказочные игры;
8. Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна».
Торжественное закрытие акции и оглашение результатов голосования состоится 22 февраля в 18.00 в выставочном зале «Галерея прогресса»  (г. Киров, ул. Горького, 5).
Приглашаем студентов ВУЗов и ССУЗов принять участие в акции!

19.02.2013 13:36:10