Городская межвузовская студенческая олимпиада по конституционному праву

24/12/2013
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 20-летия Конституции Российской Федерации, 17 декабря на базе юридического факультета Вятского государственного гуманитарного университета состоялась городская межвузовская студенческая олимпиада по конституционному праву.
Участниками олимпиады были студенты вузов города Кирова: Вятского государственного гуманитарного университета, Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина, Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института, Кировского филиала Московской финансово-юридической академии, Вятского социально-экономического института.

Олимпиада включала в себя решение тестовых заданий и задач на соотношение. Победители определялись в личном и командном зачете. В личном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – Кротова Екатерина (студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина), 2 место – Кашхчян Арамаис (студент Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина), 3 место – Вострикова Надежда ((студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина).

В командном зачете 1 место заняла команда Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина, 2 место – команда Вятского государственного гуманитарного университета, 3 место – команда Вятского социально-экономического института.
Победители олимпиады были награждены ценными призами Кировской городской избирательной комиссии.
Поздравляем победителей!

24.12.2013 13:55:43