Интеллектуальная игра среди студентов высших учебных заведений «Что? Где? Когда?» по теме: «Конституция Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра»

05/12/2018
4 декабря 2018 года Кировская городская избирательная комиссия и Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) провели интеллектуальную игру среди студентов «Что? Где? Когда?» по теме: «Конституция Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра». Участниками стали 25 команд студентов высших учебных учреждений: Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кировский филиал РАНХиГС, Кировский филиал АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА», ФГБОУ ВО «Вятская государственная сельскохозяйственная академия»; АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет Кировский институт (филиал), ФГБОУ ВО ВятГУ (юридический институт), ФГБОУ ВО Кировский государственный медицинский университет.
Организаторами были предложены вопросы на знание основ российского законодательства по Конституции и избирательному праву Российской Федерации.
Победителем стала команда МГЮА: Полушин Роман Валерьевич, Трушкова Ангелина Сергеевна, Феоктистова Екатерина Владимировна, Вшивцева Анастасия Владимировна, Перевозникова Полина Андреевна, Гущин Кирилл Юрьевич.
2 место поделили команды МГЮА и КГМУ.
Награждение победителей состоится 13 декабря 2018 года в МАУ «Дворец культуры «Космос».

05.12.2018 09:58:50