Конкурс по основам избирательного права «Наш выбор – будущее России»

15 марта в ДК Космос состоялся конкурс по основам избирательного права «Наш выбор – будущее России», организованный Кировской городской избирательной комиссией, территориальным управлением администрации города Кирова по Ленинскому району и территориальной избирательной комиссией Ленинского района города Кирова. Участниками конкурса стали команды Вятского колледжа культуры, Кировского лесопромышленного колледжа, Кировского технологического колледжа пищевой промышленности, Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права.
Конкурс состоял из трех этапов, в ходе которых студентам необходимо было представить видеоролик о кандидате и его предвыборную программу, а также пройти блиц-опрос.
По завершении конкурса состоялось зрительское голосование, победу в котором одержала команда Вятского колледжа культуры. Мнение зрителей совпало с решением жюри, и команда Вятского колледжа культуры также стала абсолютным победителем конкурса. 2 место заняла команда Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права, 3 место – Кировский лесопромышленный колледж.
Победителям и призерам конкурса были вручены дипломы и призы от Кировской городской избирательной комиссии.

18.03.2019 09:27:54