Конкурс по основам избирательного права

07 декабря 2010 года в территориальном управлении администрации города Кирова по Ленинскому району состоялся районный конкурс по основам избирательного права среди обучающихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Ленинского района г. Кирова.

21/12/2010

Организаторами конкурса выступили территориальное управление администрации г. Кирова по Ленинскому району, Кировская городская избирательная комиссия, территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Кирова.

В конкурсе приняли участие команды учащихся:

- ГОУ СПО «Кировский технологический колледж»;

- ГОУ СПО «Кировский государственный колледж строительства, экономики и права;

- ГОУ СПО «Кировский лесопромышленный колледж».

Открыл конкурс председатель Кировской городской избирательной комиссии Гаряев С.А. С приветственным словом к участникам конкурса обратилась депутат Кировской городской Думы Соболева Ольга Ивановна.

Конкурс проходил в три этапа:

1. Презентация, где каждая команда представила свое название, девиз и видеоролик.

2. Блиц-опрос по тематике избирательного права. При ответе учитывались быстрота и правильность ответа, четкость его формулировки.

3. Конкурс агитационных программ.

По итогам конкурса 1 место заняла команда Кировского технологического колледжа;

2 место – команда Кировского государственного колледжа строительства, экономики и права;

3 место – команда Кировского лесопромышленного колледжа.

Победители и активные участники конкурса были награждены призами и благодарностями от Кировской городской избирательной комиссии.

29.02.2012 18:30:21