Конкурс студенческих плакатов «Мы – за выборы!»

27 февраля 2014 года в Вятским государственном гуманитарном университете состоялся заключительный этап и подведение итогов конкурса студенческих плакатов  «Мы – за выборы!».

Конкурс проводился по трем номинациям:
- «Мой голос решает!» (подано 23 работы)
- «Нет черным технологиям!» (подано 2 работы)
- «Первый раз на выборы» (подано 4 работы)

Всего на конкурс было представлено 29 работ от четырех факультетов.
В финал конкурса было отобрано 13 лучших работ, авторы которых получили право публично защитить свои проекты.

В каждой номинации определены I, II и III призовые места:
Номинация «Мой голос решает!»:
Диплом 1 степени – Колегова Алена Александровна и Артений Лиза Сидоровна (юридический факультет, 2 курс);
Диплом 2 степени – Михайлова Ксения Васильевна и Щуклецова Елена Сергеевна (естественно0географический факультет, 4 и 2 курс);
Диплом 3 степени (2 работы) – Потапова Алена Александровна (факультет технологии и дизайна, 1 курс); Бушков Илья Александрович, Малыгин Марк Андреевич, Рякин Никита Андреевич (экономический факультет, 1 курс).
Номинация «Нет черным технологиям!»:
Диплом 1 степени – Кулемина Екатерина Андреевна (естественно-географический факультет, 2 курс);
Диплом 2 степени – Домрачева Александра Васильевна и Кощеева Екатерина Алексеевна (факультет технологии и дизайна, 1 курс).
Номинация «Первый раз на выборы»:
Диплом 1 степени – Клеценко Сергей Сергеевич (юридический факультет, 2 курс);
Диплом 2 степени – Куклина Мария Александровна (факультет технологии и дизайна, 1 курс);
Диплом 3 степени – Гомзякова Елизавета Леонидовна (факультет технологии и дизайна, 1 курс).

Коллектив авторов в составе Павлюк Татьяны Алексеевна, Шуклиной Наталья Анатольевны и Сергеевой Анны Эдуардовны награжден дипломом за активное участие в конкурсе (авторами было представлено сразу 3 плаката).
Факультеты, а также все студенты, принявшие участие, были награждены благодарственными письмами.
Все участники, представившие работы на конкурс, получили памятные призы от Кировской городской избирательной комиссии.
Все работы, поступившие на конкурс, будут выставлены в Музее истории ВятГГУ для ознакомления всеми желающими.

28.02.2014 16:03:51