Круглый стол "Молодежь и выборы"

17 февраля в рамках Недели молодого избирателя в филиале Волго-Вятской академии  государственной службы в г. Кирове состоялся круглый стол на тему: «Молодежь и выборы».
18/02/2011

Организаторами круглого стола выступили Кировская городская избирательная комиссия, территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району, территориальная избирательная комиссия Первомайского района г. Кирова, филиал Волго-Вятской академии государственной службы в г. Кирове.

В работе круглого стола приняли участие студенты 2-3 курсов дневного отделения очной формы обучения филиала ВВАГС в г. Кирове, преподаватели академии, члены избирательных комиссий.

Круглый стол открыла и вела преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Кирове Гильванова Ирина Николаевна.

Начальник организационного отдела территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району Торхова Надежда Владимировна рассказала о специфике работы территориальной избирательной комиссии Первомайского района по проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Кировской области 5-го созыва.

В ходе круглого стола были заслушаны и обсуждены доклады студентов по различным вопросам участия молодежи в выборах.

В завершение круглого стола заместитель председателя Кировской городской избирательной комиссии Вершинина Наталья Валерьевна поблагодарила всех за участие в работе круглого стола и отметила самых активных его участников.

29.02.2012 18:30:22