Круглый стол "Участие молодежи в политической жизни страны, в выборах в органы государственной власти и местного самоуправления"

16 февраля в рамках Недели молодого избирателя в ГОУ СПО «Кировский авиационный техникум» состоялся круглый стол на тему: «Участие молодёжи в политической жизни страны, в выборах в органы государственной власти и местного самоуправления».

18/02/2011

Организаторами круглого стола выступили Кировская городская избирательная комиссия, территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский авиационный техникум» (ГОУ СПО «КАТ»), Клуб молодых политиков ГОУ СПО «КАТ».

В работе круглого стола приняли участие лидеры студенческого самоуправления Кировского авиационного техникума, активисты учебных заведений Октябрьского района г. Кирова, представители совета студентов ССУЗов г. Кирова, молодежные представители региональных отделений политических партий.

В работе круглого стола также принял участие председатель Кировского городской избирательной комиссии Гаряев Сергей Алексеевич. Гаряев С.А. проинформировал о ходе избирательной компании по выборам депутатов Законодательного Собрания Кировской области 5-го созыва, об участии молодежи в выборах.

Круглый стол вел педагог дополнительного образования, руководитель Клуба молодых политиков Кировского авиационного техникума Перминов Андрей Леонидович.

В ходе дискуссии рассмотрены актуальные вопросы участия молодежи г. Кирова в политической жизни, отношения к предстоящим выборам, проблемы, волнующие молодежь областного центра.

29.02.2012 18:30:22