Межвузовский конкурс «Проект Избирательного кодекса Кировской области Российской Федерации»

12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации в Волго-Вятском институте (филиале) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел межвузовский конкурс «Проект Избирательного кодекса Кировской области Российской Федерации».
Организаторами конкурса выступили: Волго-Вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Кировская городская избирательная комиссия, Территориальная избирательная комиссия и территориальное управление Первомайского района города Кирова.
В конкурсе приняли участие команда Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и  команда юридического факультета Вятского государственного гуманитарного университета.
Участники подготовили, представили и защитили проекты Избирательных кодексов Кировской области Российской Федерации, продемонстрировали хорошее знание нормативных правовых актов в области избирательного права.
По итогам конкурса победу одержала команда Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Все участники мероприятия получили памятные призы и сувениры.

15.12.2014 10:25:07