Навстречу к выборам

20/05/2013
16 мая 2013 состоялось очередное заседание Кировской городской избирательной комиссии.
Городская избирательная комиссия начала подготовку к проведению дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3, которые пройдут в сентябре 2013 года.
Постановлением комиссии полномочия окружной избирательной комиссии Ленинского одномандатного избирательного округа № 3 по дополнительным выборам депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 возложены на Кировскую городскую избирательную комиссию.
Принят план мероприятий Кировской городской избирательной комиссии по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3.
Члены городской избирательной комиссии обсудили проект календарного плана по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3.
На заседании также рассмотрены и утверждены иные правовые акты, регламентирующие организацию избирательного процесса при проведении дополнительных выборов:
- Перечень документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3
- Постановление о размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, работникам аппарата Кировской городской избирательной комиссии, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3.

24.05.2013 08:30:44