об утверждении финансового отчета Кировской городской избирательной комиссии

5 декабря 2012 года состоялось заседание Кировской городской избирательной комиссии
05/12/2012
На заседании был утвержден финансовый отчет Кировской городской избирательной комиссии о расходовании средств, выделенных на подготовку и проведение повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному   округу № 18.
Изменены  составы рабочих групп при Кировской городской избирательной комиссии:
-рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов
-рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и права на участие в референдуме  граждан Российской Федерации.
Определены члены Кировской городской избирательной комиссии, уполномоченные  на составление протоколов об административных правонарушениях при подготовке и проведении выборов.
По решению комиссии Почетной грамотой Кировской городской избирательной комиссии награжден член комиссии с правом решающего голоса Гаряев Сергей Алексеевич за большой вклад в организацию деятельности Кировской городской избирательной комиссии созыва 2008-2012 годов и многолетний добросовестный труд по подготовке и проведению избирательных кампаний.

05.12.2012 09:48:20