Подведены итоги конкурса по правовой культуре среди муниципальных библиотек

17 мая 2011 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось подведение итогов конкурса среди муниципальных библиотек города Кирова на лучшую организацию работы по правовому просвещению избирателей и пропаганде участия в голосовании на выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области 13 марта 2011 года.

18/05/2011

В ходе проведения конкурса муниципальными библиотеками было проведено много различных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей: встречи, собрания с гражданами по вопросам участия в выборах депутатов областного Законодательного собрания, выставки для читателей по избирательной тематике.

Конкурсное жюри, рассмотрев представленные библиотеками материалы о работе по просвещению избирателей и пропаганде участия в выборах, определило победителей конкурса:

1 место – Библиотека № 14 им. Б.А. Порфирьева муниципального учреждения «Библиотека»

2 место – Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина муниципального учреждения «Библиотека»

3 место – Библиотека № 17 муниципального учреждения «Библиотека»

Итоги конкурса в торжественной обстановке объявила заместитель председателя Кировской городской избирательной комиссии Вершинина Наталья Валерьевна. Она поблагодарила представителей муниципальных библиотек за активное участие в конкурсе и вручила победителям дипломы и ценные подарки от имени Кировской городской избирательной комиссии.

29.02.2012 18:30:23