Подведены итоги конкурса среди муниципальных учреждений культуры на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей

28.12.2010 в 11.00 в административном здании по адресу ул. Воровского, 79 на совещании с руководителями муниципальных учреждений культуры состоялось подведение итогов конкурса на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей.

28/12/2010

Конкурс проводился управлением культуры администрации города Кирова и Кировской городской избирательной комиссией в период с 1 по 30 ноября среди муниципальных учреждений культуры. Всего в конкурсе приняло участие 27 муниципальных библиотек.

Главное содержание конкурса составило изготовление работниками муниципальных библиотек выставочно-композиционных материалов, отражающих различные аспекты выборов в России, и проведение массовых мероприятий со студентами ВУЗов и учащимися ССУЗов по избирательной тематике.

Конкурсная комиссия, рассмотрев все представленные материалы, подвела итога конкурса.

Победителями конкурса признаны:

Библиотека № 7

Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина

Библиотека № 1 им. М.Е. Салтыкова – Щедрина

Итоги конкурса в торжественной обстановке объявила заместитель председателя Кировской городской избирательной комиссии Вершинина Наталья Валерьевна. Она поблагодарила представителей муниципальных библиотек за активное участие в конкурсе, вручила победителям дипломы и ценные подарки от имени Кировской городской избирательной комиссии.

29.02.2012 18:30:21