Продолжается подготовка к проведению дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3

29/08/2013
На очередном заседании Кировской городской избирательной комиссии 28.08.2013 зарегистрирован уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 Трушкова Дмитрия Анатольевича, также зарегистрирован член Кировской городской избирательной комиссии с правом совещательного голоса Смердов Андрей Александрович, назначенный кандидатом в депутаты  Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 Шевелёвым Михаилом Анатольевичем.

Внесены изменения в составы Контрольно-ревизионной службы при Кировской городской избирательной комиссии и Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов.

В целях повышения правовой культуры участников избирательного процесса, стимулирования деятельности участковых избирательных комиссий Кировской городской избирательной комиссией объявлен конкурс на лучшую участковую избирательную комиссию на дополнительных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 8 сентября 2013 года.
Конкурс будет проводиться среди участковых избирательных комиссий Ленинского одномандатного избирательного округа № 3 города Кирова.
Победитель конкурса будет определен Кировской городской избирательной комиссией в срок до 19 сентября 2013 года.

29.08.2013 11:40:26