Состоялось очередное 19-е заседание Кировской городской избирательной комиссии

16/08/2013
На заседании Кировской городской избирательной комиссии, состоявшейся 15 августа 2013 года, рассмотрено 15 вопросов, касающихся подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3.

Установлен режим работы участковых избирательных комиссий  в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3.

Зарегистрированы доверенные лица кандидата в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 Андреевой Альбины Зуфаровны.

Комиссией принят целый ряд правовых актов об избирательном бюллетене для голосования на предстоящих выборах. Утверждены текст, форма и требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования, определено их количество, время и место передачи избирательных бюллетеней.

Для проведения голосования на дополнительных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3 все избирательные участки будут оснащены комплексами обработки избирательных бюллетеней, поэтому постановления, касающиеся избирательного бюллетеня, были приняты с учетом использования КОИБов.

16.08.2013 08:53:04