Состоялось 33-е заседание Кировской городской избирательной комиссии

10 ноября 2011 года состоялось 33-е заседание Кировской городской избирательной комиссии.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва.

11/11/2011

Утверждена Инструкция по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов, получения, передачи и обработки информации с использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва»

Приняты Рекомендации по организации голосования в местах временного пребывания избирателей при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва»

Утвержден состав Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов.

В целях повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей приняты решения о проведении в Ленинском районе города Кирова среди учащихся образовательных учреждений Ленинского района конкурса на лучший плакат, рисунок и творческую работу «Наш выбор – будущее России» и конкурса по основам избирательного права.

29.02.2012 18:30:25