Состоялось 35-е заседание Кировской городской избирательной комиссии

07 декабря 2011 года состоялось 35-е заседание Кировской городской избирательной комиссии.

08/12/2011

На заседании утверждены формы ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости бесплатных и платных эфирного времени и печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва.

Утвержден порядок проведения жеребьевки для размещения наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов по единому избирательному округу, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Кировской городской Думы пятого созыва.

Принято решение о проведении конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва и вопросов избирательного законодательства.

Принято Постановление «О рекомендациях по проведению случайной выборки подписных листов с подписями избирателей, представляемых в окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Кировской городской Думы пятого созыва в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва».

Решением Кировской городской избирательной комиссии внесены изменения в состав рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов.

29.02.2012 18:30:25