Состоялось очередное заседание Кировской городской избирательной комиссии

14/06/2013
       На заседании Кировской городской избирательной комиссии, состоявшейся 13 июня 2013 года были утверждены формы протоколов и сводных таблиц, составляемых избирательными комиссиями, формы удостоверений, выдаваемых участникам избирательного процесса в период проведении  предстоящих дополнительных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 3, а также формы и описание нагрудных знаков членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей, присутствующих при голосовании и подсчете голосов избирателей в участковых избирательных комиссиях.

Принята инструкция по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, определения результатов выборов, получения, передачи и обработки информации с использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы».

Определены порядок проведения жеребьевки между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатной печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании и формы ведения организациями, осуществляющими выпуск средств массовой информации, отдельного учета объемов и стоимости бесплатных и платных эфирного времени и печатной площади, предоставляемых зарегистрированным кандидатам.

14.06.2013 10:43:25