Состоялось очередное заседание Кировской городской избирательной комиссии

24 ноября 2011 года состоялось 34-е заседание Кировской городской избирательной комиссии
25/11/2011

На заседании принято решение о возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Кировской городской Думы пятого созыва на территориальные избирательные комиссии районов города Кирова.

Принято Постановление «Об объеме информационных материалов, размещаемых на информационном стенде в помещении для голосования либо непосредственно перед ним, о кандидатах, списках кандидатов, избирательных объединениях, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Кировской городской Думы пятого созыва».

Утверждены форма и описание нагрудных знаков членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей, присутствующих при голосовании и подсчете голосов избирателей в участковых избирательных комиссиях при проведении выборов депутатов Кировской городской Думы пятого созыва.

Принято решение о награждении Почетной грамотой Кировской городской избирательной комиссии Лекомцева Валерия Петровича.

29.02.2012 18:30:25