Состоялось заседание Кировской городской избирательной комиссии

13 июля 2012 года состоялось 65-е заседание Кировской городской избирательной комиссии.
16/07/2012
На заседании рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.

Принято решение о возложении полномочий окружной избирательной комиссии по повторным выборам депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18 на территориальную избирательную комиссию Нововятского района города Кирова.

Принято постановление «О нормативно-правовых актах Кировской городской избирательной комиссии по подготовке и проведению повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18».

Принято постановление «О Перечне и формах документов, представляемых в окружную избирательную комиссию при выдвижении и регистрации кандидатов при проведении повторных выборов депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18».

Решением комиссии определена кредитная организация для открытия специальных избирательных счетов избирательных фондов кандидатами, избирательными объединениями при проведении повторных выборов депутата Кировской городской Думы по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.

Утверждены формы ведомости и таблицы кодов нарушений, используемых при проверке подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов на повторных выборах депутата Кировской городской Думы пятого созыва по Нововятскому одномандатному избирательному округу № 18.

16.07.2012 11:46:52