Состоялся заключительный этап конкурса на лучший плакат, рисунок и творческую работу "Наш выбор - будущее России"

6 октября 2010 года в кинотеатре «Смена» состоялся заключительный этап (подведение итогов)  конкурса  на лучший плакат, рисунок и творческую работу «Наш выбор – будущее России».
25/10/2010

Конкурс проводился среди учащихся средних общеобразовательных школ Ленинского района. Организаторами конкурса выступили Кировская городская избирательная комиссия, территориальная избирательная комиссия Ленинского района и Совет молодежи Ленинского района.

Основная цель конкурса – повышение правовой культуры будущих избирателей. Конкурс проходил в форме выполнения творческих работ по вопросам избирательного права. Всего на конкурс было представлено 19 творческих работ, в том числе 3 видеопрезентации, 3 коллажа, 13 плакатов.

На подведении итогов перед участниками конкурса выступили заместитель начальника территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району Черемисинов Виктор Алексеевич и председатель Кировской городской избирательной комиссии Гаряев Сергей Алексеевич.

Победителями конкурса признаны:

-Бабушко Дмитрий Ярославович, учащийся МОУ СОШ № 71 - 1 место

-Коршунова Анастасия Олеговна и Масленникова Юлия Александровна, учащиеся МОУ СОШ № 31 - 2 место

-Ошуркова Анастасия Владимировна, учащаяся профессионального лицея № 21 - 3 место

Все победители и активные участники конкурса были награждены поощрительными призами, брошюрами с Конституцией РФ и ручками с избирательной символикой от Кировской городской избирательной комиссии.

29.02.2012 18:30:20