К СВЕДЕНИЮ КАНДИДАТОВ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Список политических партий, на которые распространяется действие пунктов 4, 6, 7 статьи 35.1 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и выдвижение которыми (их региональными отделениями, иными структурными подразделениями) кандидатов считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей избирателей на дополнительных выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16  9 сентября 2018

Список избирательных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборах депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16

Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 14.06.2018 № 8/37 "О Порядке приема Кировской городской избирательной комиссией подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Кировской городской Думы шестого созыва, иных связанных с ними документов, проведения их проверки в период избирательной кампании по выборам депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16  9 сентября 2018 года"

Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 14.06.2018 № 8/36 "О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, выдвинутых по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16 при проведении дополнительных выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16  9 сентября 2018 года"

Постановление Кировской городской избирательной комиссии от 14.06.2018 № 8/35 "О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами в Кировскую городскую избирательную комиссию при проведении дополнительных выборов депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16  9 сентября 2018 года"

ФИНАНСИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КАМПАНИЙ КАНДИДАТОВ

Сведения о поступлении средств в избирательный фонд кандидата и расходовании этих средств (Ковязин М.Н.)

Сведения о поступлении средств в избирательный фонд кандидата и расходовании этих средств (Бикалюк А.А.)

Порядок работы со средствами избирательных фондов

Постановление Избирательной комиссии Кировской области от 10.06.2016 № 178/1338 "О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области"

Постановление Избирательной комиссии Кировской области от 10.06.2016 № 178/1337 "Об Инструкции о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области" (с учетом изменений, внесенных постановлениями Избирательной комиссии Кировской области от 25.05.2017 № 8/67, от 29.06.2017 № 14/117)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫБОРОВ (СМИ)