Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме: «О выборах и не только»

13 мая в Кировской городской избирательной комиссии состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме: «О выборах и не только», участниками которой стали 8 команд студентов высших учебных заведений города Кирова.
Игра проводилась согласно кодексу спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и включала вопросы, связанные с выборами и деятельностью парламентов как в Российской Федерации, так и в зарубежных странах.
Итоги игры:
1 место – «Супердятлы» (Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА));
2 место – «ЭС как долллар» (Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА));
3 место – «Белые халаты» (Кировский государственный медицинский университет);
4 место – «Электорат» (Вятский государственный университет), «Кутафинцы» (Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА));
5 место – «Мича Нывка» (Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА));
6 место – «Чумной доктор» (Кировский государственный медицинский университет), «Liberta» (Вятский государственный университет).
Председатель Кировской городской избирательной комиссии Наталья Валерьевна Вершинина, подводя итоги игры, поздравила собравшихся с Днем молодого избирателя, который в этом году отмечается 16 мая, отметила высокий уровень подготовки участников и вручила победителям и призерам дипломы и памятные призы от Кировской городской избирательной комиссии.

14.05.2021 09:59:34