Командная студенческая игра «Правовой брейн-ринг»

05/12/2019
4 декабря в Вятском государственном университете прошла командная студенческая игра «Правовой брейн-ринг», посвященная Дню Конституции Российской Федерации, участниками которой стали студенты четырех высших учебных заведений города.
Игра представляла собой прохождение 5 конкурсных испытаний различной сложности и содержания по основам конституционного, избирательного и смежного с ним законодательства. Так, командам необходимо было представить себя, сыграть в «Интеллектуальное лото», решить ситуационные задачи, продемонстрировать свое ораторское мастерство, а капитанам – пройти блиц-опрос.
Председатель Кировской городской избирательной комиссии, председатель жюри конкурса Наталья Валерьевна Вершинина поблагодарила студентов за активное участие, отметила хороший уровень подготовки студентов, вручила памятные сувениры от Кировской городской избирательной комиссии, однако сохранила главную интригу конкурса – победители игры будут объявлены и награждены на итоговом мероприятии 12 декабря в День Конституции России.

05.12.2019 08:54:19