Точка кипения. В депутаты я б пошел, пусть меня научат

19/02/2021
18 февраля состоялось мероприятие «Точка кипения. В депутаты я б пошел, пусть меня научат», организаторами которого стали Кировская городская избирательная комиссия и Кировский государственный медицинский университет.
Формат мероприятия предполагал диалог студентов с главой города Кирова Еленой Васильевной Ковалевой, депутатом Законодательного Собрания Кировской области Ириной Геннадьевной Морозовой,  заместителем председателя Кировской городской Думы Александром Владимировичем Востриковым, депутатом Кировской городской Думы Сергеем Анатольевичем Рудковским, председателем Кировской городской избирательной комиссии Натальей Валерьевной Вершининой, выступившими в роли экспертов Точки кипения.
Эксперты ответили на вопросы студентов, рассказали о своей деятельности и предложили формы участия в общественной жизни города и области.
Также в ходе Точки кипения были представлены доклады о статусе депутата Законодательного Собрания Кировской области и Кировской городской Думы, председатель Кировской городской избирательной комиссии Наталья Валерьевна Вершинина вручила благодарности и памятные сувениры от Кировской городской избирательной комиссии.

19.02.2021 11:35:39